Товары

Твердотопливные котлы Galmet

 

Ну, что ж, дорогой покупатель, как говорили в знаменитом сериале «Игра престолов» « зима близко», а это значит, что пора всерьез задуматься о том, как и чем можно обогревать свой дом, или помещение, используемое как слад, или может быть и офис. Ищите более эффективный способ обогрева, а не просто бутылки с горячей водой, тогда польская компания Galmet к вашим услугам. Это автономная система отопления, которая поможет создать уют и принести тепло не только в ваш дом, но растопить сердца.

 

Пожалуй, начнем. Первым делом надо сказать о том, какие виды котлов производит компания Galmet. Подчеркнем то, что производитель внес разнообразие в товар, поэтому котлы делятся на 2 вида.
Первый вид – это автомат, второй - полуавтомат. Давайте более подробно разберем каждый из данных видов.
Одна из самых важных отличительных черт видов котлов заключается в том, что в автоматических моделях сама подача топлива осуществляется благодаря червячному механизму и регуляторному управлению, а в полуавтоматических моделях подача топлива производится вручную.
Почему на самом деле котлы фирмы Galmet так ярко выбиваются из толпы других производителей?
Все дело в том, что они оснащены системой пожарной безопасности серии ТРИО, благодаря которой возможность возгорания будет минимальной, так же в котлах есть специальный импульсивный вентилятор, работа которого заключается в том, чтобы контролировать подачу воздуха и помогать топливу сгорать без остатка. Стоит заметить, что из-за наличия системы автоматики, которая зависит от погодных условий, выстраивается своеобразный алгоритм, с учетом колебаний температуры. Ну и последнее по списку, но не по значимости, это наличие котроллера с ПИД-регулированием, который позволяет настроить панель управления при запуске, а так же при выборе режима работы.
Почему вам стоит купить котел в Бельцах от фирмы Galmet?
Все просто, данная фирма содержит большое количество преимуществ. Например, такие как:
Котлы данной фирмы изготавливаются из утолщенной котельной стали специальным методом под названием «гибки». Это позволяет сократить до минимума количество швов, образованных во время сварки, а впоследствии и избежать теплопотери. Нет теплопотери - есть экономия.
Данная фирма твердотопливных котлов имеет коэффициент полезного действия, который равен от 85% до 94%, так же может предоставить большое количество различных моделей, один из которых подойдет именно вам. Время горения составляет от 12 часов до 12 суток. Площадь обогрева одним котлом, тоже не мала, она составляет от 70 до 1750 квадратных метров.
Мы гарантируем качества нашего товара, отвечаем за долгую службу, которая составляет не менее 25 лет.
Ждем вас в нашем магазине. До встречи!

  • Не настроено изображение

  • Не настроено изображение

  • Не настроено изображение

  • Не настроено изображение


Image

Контакты

Пн. - Пт.:  08.00 - 18.00
Сб. - Вс.:  08.00 - 14.00

О магазине

Каталог